سلام ، آیا این بازدید اول شماست ؟ یا
صفحه 2 از 3 نخستنخست 123 آخرینآخرین
نمایش نتایج: از 11 به 20 از 24

موضوع: کارت واکسن

1. Top | #11

تخصص
    Computer Network and Systems Engineer
    میزان امتیاز
    182
    نقل قول نوشته اصلی توسط mehran نمایش پست ها
    پس چرا از من 99 هزارتومن گرفتن؟ من دفتر تجریش رفتم و همون کارت زرد معروف رو گرفتم
    من ساکن رشت هستم و رفتم مرکز مقابله با بیماری های واگیر تو یکی از اداره های بهداشت رشت که قبلا بهم گفته بودن کارت واکسن بین المللی رو اون صادر می کنه و فقط ۲۰.۰۰۰ تومن واریز کردم و همون کارت زرد رو گرفتم.

Sent from my HTC One_E8 using Tapatalk
    1st lodge: 22 Jan. 2009 , Cap & Cease: 22 Sep. 2015
    ---------------------------------------
    ACS Assessment: 15 Dec. 2015 , 263111 - Computer Network and Systems Engineer
    ---------------------------------------
    http://lifeinaustralia.persianblog.ir

2. Top | #12

تخصص
    معدن
    میزان امتیاز
    0
    مرسی از راهنمایی های خوب شما دوستان.

3. Top | #13

تخصص
    USA
    میزان امتیاز
    0

ekspeddm

4. Top | #14

تخصص
    USA
    میزان امتیاز
    0

xzjketqjh

5. Top | #15

تخصص
    USA
    میزان امتیاز
    0

6. Top | #16

تخصص
    Россия
    میزان امتیاز
    0

Click me for Google AdSense ads

Please click on Google AdSense ads: My site https://rainbow-news.ru/ You click me and I click you

7. Top | #17

تخصص
    USA
    میزان امتیاز
    0

ogemfvbkt

8. Top | #18

تخصص
    USA
    میزان امتیاز
    0

9. Top | #19

تخصص
    РФ Санкт - Петербург
    میزان امتیاز
    0

магазины пиротехники в спб - mir-salutov-spb.ru

Новогодние праздники или День Рождения жители СПБ привыкли праздновать с размахом. Большинство парней заказывают кафе, некоторые празднуют громкие праздники на корабле. По факту не одно громкое торжество не проходит сейчас в России без фейерверков. Даже на свадьбу покупают фейерверки и салюты. Если вы стремитесь салюты и фейерверки купить в СПБ, вы можете обращаться в фирму «Мир Салютов». На mir-salutov-spb.ru вы сможете пиротехника купить в спб и просмотреть каталог пиротехники. Вы можете с помощью ресурса приобрести себе на дом громкие фейерверки. Если есть желание фейерверки получить недорого, на портале есть много разных вариантов. Большое количество фейерверков могут быть разных цветов: оранжевый, зелёный, салатовый и другие. Сегодня магазин пиротехники безумно популярный в Санкт-Петербурге, так как пиротехнику в нём покупают из разных райцентров и городов, которые находятся рядом с Санкт-Петербургом. Если вы желаете приобрести пиротехнику, но не знаете, что именно вы желаете, вам стоит обратиться к сотрудникам поддержки. Они смогут проинформировать вас и помочь выбрать необходимый вам товар. Если вы хотите получить рекомендацию по телефону, вы можете обращаться по телефону 8(995)996-48-77 в рабочее время. Если вы боитесь лично перевозить пиротехническую продукцию, надо воспользоваться курьерскими услугами. Для этого нужно внести предоплату и созвониться с менеджерами. На ресурсе вы можете изучить возможные способы оплаты товаров. Компания также сотрудничает с разными оптовиками. Если у вас есть цель заказать товары масштабно, вы можете выбрать их самостоятельно в офисе фирмы, а курьерская служба доставит их вам в нужное место и время. Сейчас пиротехническую продукцию заказывают на разные мероприятия и торжества. Как ни странно, но петарды оптом безумно популярна у европейских брачных агентств, гостиниц, торговых центров. Вы можете также можете найти или магазин пиротехники в санкт петербурге или, если вы есть организатором, выбрать и купить салют на свадьбу. На mir-salutov-spb.ru у вас есть возможность также подобрать мощные петарды. Менеджеры смогут подробно проконсультировать вас касаемо параметров салютов и петард. Очень сильно популярна пиротехника оптом от производителя, ведь её вы можете использовать в разных целях. Каждый комплект пиротехнических изделий содержит инструкцию. Если вас интересует проведение пиротехнических шоу, вы можете обращаться на горячую линию к консультантам. Если вы не имеете представления, сколько стоит фейерверк, консультанты расскажут, где посмотреть ценовой сегмент.

10. Top | #20

تخصص
    USA
    میزان امتیاز
    0

wguioxcmm

صفحه 2 از 3 نخستنخست 123 آخرینآخرین

کلمات کلیدی این موضوع